Pasang Iklan Baris Gratis Tanpa Daftar
Crown303 - Agen Bola Terpercaya, Daftar Judi Online
ggg
Aseanpoker Situs Dominoqq, Bandar Poker Terpercaya
Saranacash Agen Bola Terpercaya, Bola88

Alat Sambung Fiber Optic Splicer Sumitomo Z-2c Harga Murah

21 Oktober 2019 03:18 | dibaca 169 kali

Fusion Splicer SUMITOMO Z2C

Sumitomo Z2C adalah versi upgrade dari mesin pelurusan inti - inti optik Z1C meningkatkan pengelasan dan kecepatan penyembuhan hingga 15 detik; Kapasitas baterai besar hampir 300 las dan terbakar secara bersamaan
Konfigurasi khas dari SUMITOMO Z2C

Sumitomo Z2C secara otomatis mendeteksi jenis kabel serat optik dan secara otomatis memilih mode pengelasan yang sesuai
Serat terbuat dari: Single / SMF (G.652), MMF (G.651), DSF (G.653), NZDSF (G.655), BIF (G.657), CSF EDF
Waktu pengelasan: 6 detik
Waktu satu siklus pemanasan: 15 detik
Layar: 5 "LCD layar sentuh berwarna, anti-silau. Antarmuka menggunakan bahasa Inggris dan Vietnam. Layar dapat dilipat dan diputar untuk konstruksi tingkat tinggi
Berat 1.7kg tidak termasuk baterai. Dapat dibandingkan dengan kabel optik Sumitomo Z1C

Mesin las mesin Z2C
Baterai BU-16 Li-on 6.400mAh
Adaptor power supply ADC-16, 100-240V, 50 / 60hz
Elektroda las busur eruptif ER-10 dengan elektroda hidup hingga 6000 kali
Tugas berat kaleng kaku CC-82
Mesin las tali pengikat
Manual mesin las optic

Semua Barang kami Bergaransi Resmi dan Harga pun
Relatif Murah.
Note:
- Bebas biaya antar untuk wilayah Tangerang, Jakarta, dan Depok
- Menerima Pengiriman Luar Kota maupun Luar jawa
- Barang yang kami jual NEW 100% dan bergaransi resmi.
- Dapatkan harga special untuk pembelian lebih dari 2 Unit.

Kami pun menerima REPAIR semua macam merk SPLICER, OTDR, Site Master dan alat TELKOM lainnya.
-------------------------
Contact Person :
Aditian Humaedi
Office :
PT. PANCA WAHYU MANDIRI
Ruko Mall METROPOLIS TOWN SQUARE Blok GG2 No. 5
Jl. Hartono Raya, Modernland Tangerang 15117
Telp / HP : - (021) 55782056 57 (Ext.105)
Fax : (021) 55782058
E_Mail : aditian_pwm29@yahoo.com
http://indonetwork.co.id/mediatelkomunikasi/
Web : www.pancawahyumandiri.co.id / www.pwm.co.id
Dikirim oleh: adit humaedi, Tangerang, 02155782056 | Kunjungi Website
Terdapat pada: Alat Kantor, sumitomo, jual sumitomo z2c, distributor indonesia, splicer sumitomo z2c, service

IKLAN TERKAIT

Fitel S178A V2 / Fusion Splicer Fitel Type S 178A V2

S178A ver.2 NEW features S178A Hand-Held Core-Alignment Fusion Splicer Although the S178A is significantly smaller and lighter in weight than…

Service Laptop/Komputer/Netbook Bergaransi

CV Esa Jaya Computer menerima jasa perbaikan elektronik. KHUSUS UNTUK PELANGGAN PERTAMA SETIAP HARINYA MENDAPAT DISKON 60%. BERLAKU HANYA SAMPAI…

Instalasi, Perbaikan dan Perawatan Server, Komputer, Laptop dan Jaringan LAN

GREEN TECH menyediakan jasa service Server, CPU, Laptop, Printer, Hardisk, Monitor dll panggilan untuk perusahaan ataupun pribadi. Bagi Anda yang…

Jasa Rental Splicer || HUB: 02155782056 ||

Splicer INNO View 7 Most of all, the most powerful View 7 The best-performing core-alignmnet fusion splicer VIEW 7 is…

NEW Release Splicer Sumitomo Z2C, - Harga Promo -

Sumitomo Z2C adalah versi upgrade dari mesin pelurusan inti - inti optik Z1C meningkatkan pengelasan dan kecepatan penyembuhan hingga 15…

Penyelamatan Data di Cikarang - 0812 7346 4748

File Hilang, Terhapus? Hard Disk BAD, terformat, partisi hilang/rusak Apakah anda mengalami kehilangan data/file berharga yang disebabkan antara lain: Komputer…

Jual VIAVI 100A Smart Series Harga Sangat Murah

VIAVI SmartSeries-100A SingleMode OTDR (1310/1550nm, 37/35dB) Desain yang ringan, ringkas, desain hands-free termasuk layar sentuh luar ruangan 5 yang dapat…

IT SUPPORT di CIKARANG - 0812 7346 4748

Perbaikan dan Perawatan Komputer dan solusi alternatif bagi Perusahaan yang belum memiliki staff IT. Green Tech Solutions sebagai Partner Anda…

Recovery Data Hard Disk di Cikarang - 0812 7346 4748

File Hilang, Terhapus? Hard Disk BAD, terformat, partisi hilang/rusak Apakah anda mengalami kehilangan data/file berharga yang disebabkan antara lain: Komputer/Laptop…

Pusat servis Splicer Nomor 1 Di Indonesia Call : 02155782056

Fusion Splicer SUMITOMO Z2C Sumitomo Z2C adalah versi upgrade dari mesin pelurusan inti - inti optik Z1C meningkatkan pengelasan dan…